2018-04-14

Тренинг "Создавая пространство для лидерства: стрессоусточивость и невербальное влияние" - адаптированная программа, позволяющая быстро познакомится c практиками НЕЙРОМЕНЕДЖМЕНТА*, освоить навыки диагностики, саморегуляции и невербального влияния на окружающих через осознанное управление своим телом.

Цель программы – научить управлять своими состояниями и состояниями других людей, создавая пространство для эффективного взаимодействия, в процессе ведения переговоров, обучения, коучинга, психотерапевтических сессий и в другой работе с людьми.

... Читать дальше »
2017-01-08
<p style="text-align: center;"><strong>Практика осознанного движения с Оксаной Беловой-Орловской.</strong>

<p style="text-align: justify;">Каждый понедельник с 9:00 до 11:00 мы практикуем медитацию в движении BreathDance на основе 5 ритмов с элементами танцевально-двигательной терапии и дыхательных практик.

<p style="text-align: justify;">Это авторские семинары на которых участники могут качественно отдохнуть и «перезагрузиться», набраться сил на будущую неделю, найти новые нестандартные решения существующих проблем. Мы также развиваем телесную осознанность, чуткость и гибкость, исследуем сущесвующие и нарабатываем новые привычки движения.

<p style="text-align: right;"><strong><em>Ведь, «как мы двигаемся в пространстве – так мы двигаемся и по жизни» (с) С.Хеллер</em></strong>

<p style="text-align: right;">Предварительная регистрация обязательна! Подробности по телефону: +3 ... Читать дальше »
2017-01-08

Экспериэнциальная игра "SAMURAI GAME " - это возможность освоить принципы японских воинов: честь, уважение и достоинство. А также возможность исследовать себя во взаимодействии с другими людьми.

Участники смогут на практике увидеть что является их личной сильной стороной, а что является слабостью и какие у этого последствия реальной жизни.

Узнайте что останавливает Вас на пути к цели и как с этим справляются другие люди. Откройте новые возможности и совершенно иной взгляд на то как улучшить качество своей жизни!

Ближайшая игра 1-3 июня в КИЕВЕ 

SAMURAI GAME 1-3 june 2018 KIEV

Страница в ФБ

Если Вас интересует проект - оставьте заявку онлайн с темой "SAMURAI GAME".

2017-01-01

Приглашаем Вас на обучающий семинар " Свобода и Зависимость" от автора метода  "Терапия осознаванием"!

https://www.facebook.com/events/189491708177004/

Программа предназначена для профессионалов: коучей, психологов, психотерапевтов, врачей, также студентов психологически и медицинских ВУЗов и учащихся психотерапевтических школ различных направлений.

Учебный курс состоит ... Читать дальше »

2016-12-31
Это первая в Украине обучающая программа по танцевально-двигательной терапии, полностью соответствующая европейским требованиям стандарта образования. 
Эта программа соответствует уровню магистратуры , составляет 60 ECST ( это примерно 1500 акад. часов) позволяет студентам приобрести знания, навыки и опыт , необходимые для для овладения профессией танцевально-двигательного терапевта.
 < ... Читать дальше »
2016-12-28

Вводный курс обучающей программы для
- для коучей, бизнес тренеров (значительное повышение эффективности),
- психотерапевтов телесной и не телесной направленности (повышение компетенстности и профессионального инструментария, личная терапия)
- всех желающих качественно улучшить отношения со своим телом и движением по жизни!

Мы знаем на практике, что основной инструмент психотерапевта и коуча - это его личность. Поэтому в самом начале мы работаем над эффективным движением по жизни!

Задача базового курса - на личном опыте осознать что такое перезагрузка не функционирующих программ подсознательных стратегий и тактик, восполнение фрустрированых потребностей. Осознание и практическое применение в своей жизни техник по переструктуризации нейро-синаптических связей для решения текущих жизненных задач. 

... Читать дальше »

2016-12-28

Международная Школа Невербального Коучинга объявляет набор в новую группу на 2017-2018 учебный год

"Невербальный коучинг. Система 5 колец Стюарта Хеллера"

Официальный представитель обучающей программы в Украине - BioSoft. Институт эмбодимент коучинга и психомоторной терапии. 

Цель программы: изучить основы паттернов движений, базовые практики метода, практические инструменты для осознанного управления собой и влияния на других.

Программ адресована: психологам, коучам, консультантам, тренерам, HR-менеджерам, управленцам и всем кто интересуется личностным ростом и развитием.
- Ведущие базовых модулей: Люся Карклэ, Ася Вангер, руководители школы, Мастера и Тренеры школы невербального коучинга, международная сертификация трансформационных коуче ... Читать дальше »

2016-12-28
Открытый благотворительный семинар сертификационного интенсива "Эмбодимент практик" для бизнес-тренеров, коучей, HR и психотерапевтов различных направлений.
 
Мероприятие в Facebook здесь Регистрация здесь
 
Проводит команда ведущих специалистов в области embodiment-практик во главе с Марком Уолшем. Марк Уолш (Великобритания) - самый востребованный европейский тренер и коуч, работающий в embodiment-подходе, ведущий тренер Embodied Facilitation Course.
... Читать дальше »
2016-12-28

$IMAGE2$ 

Летняя программа Александра Гиршона с участием Оксаны Беловой-Орловской и Инны Фальковой в Украине.
В этом году мы решили провести наш летний танцевально-психологический тренинг на море под Одессой. Танец и жизнь на природе, общение и невербальное взаимодействие, 
... Читать дальше »