31 июля-4 августа 2015 Интенсив "Арт-терапия, проективные методики и эмбодиед подход в работе с травмой и суицидами"

$IMAGE2$
 
Интенсив для специалистов работающих в кризисном консультировании и терапии
 
31.07 17:00 - 20:00 Открытый МК для всех интересующихся. Стоимость участия 200 грн. .
 
31.07 - 2.08.2015 1 семинар интенсива (Стоимость 700 грн)
3.08 - 4.08.2015 2 семинар интенсива (участие ТОЛЬКО после посещения 1 семинара)
3 семинар интенсива (участие ТОЛЬКО после посещения 1-2 семинара)
 
Регистрация здесь
Волонтерам регистрироваться в своих организациях по льготным условиям
 
Если Вы используете в своей работе арт-терапию или другие методы то, скорее всего замечали, что каждый человек сидит по-своему, движется по-своему, дышит и произносит слова не так как другие?
Задумывались о том, что будет если совместить эти два или несколько, с первого взгляда, абсолютно разных, знания в работе с травмой?

Эмбодимент в сочетании с любым из используемых вами психотерапевтических направлений - новый подход для решения достаточно сложных задач, которые сегодня ставит клиент перед консультантом.
Ведь, в современном мире нет времени на длительные и частые визиты и консультации.
Клиент хочет все и сразу! Достигать своих целей, двигаться вперед, расти, при этом оставаться в гармонии с собой и чувствовать себя счастливым...
Знакомо?

Уникальность нашего интенсива именно в том, что вы научитесь совместить мир целей и планирования с миром эмоций и чувств. И, в первую очередь, убедитесь на собственном опыте -как это работает и улучшает вашу жизнь.
А на открытом мастер-классе вы сможете это попробовать и получить несколько очень важных знаний и навыков, которые сможете использовать для себя и для работы с клиентами.

Обучаясь на интенсиве, Вы осваиваете целостный подход к восприятию психических процессов, которые происходят с вами( и клиентом), учитесь синхронизировать левое и правое полушарие, что позволяет на себе прочувствовать состояние высокой продуктивности (High Performance State), что, конечно же, приводит к хорошим и быстрым результатам.

Хотите, чтобы Вас порекомендовали друзьям как отличного специалиста - изучайте и практикуйте эмбодимент подход в сочетании с Арт-терапией и различными эффективными методами при работе с травмой и суицидами.
На мастер-классе вы познакомитесь с основными понятиями и принципами, которые сами по себе являются ценной инфрмацией, а на интенсиве - научитесь эффективно и целесообразно применять знания как к себе, так и в работе с клиентами.


 


Добавлено: 2016-12-28 10:40 PM | Автор: martsafey_anna