DMT professional education

Это первая в Украине обучающая программа по танцевально-двигательной терапии, полностью соответствующая европейским требованиям стандарта образования. 
Эта программа соответствует уровню магистратуры , составляет 60 ECST ( это примерно 1500 акад. часов) позволяет студентам приобрести знания, навыки и опыт , необходимые для для овладения профессией танцевально-двигательного терапевта.
 
В чем отличие программы от программ, прежде существоваших в Украине? 
 
Она воплощает в себе опыт организации и проведения обучения ТДТ в разных европейских странах, опирается на их опыт продвижения и официального признания Профессии ТД-терапевта. Это не авторская программа одного специалиста, это коллективное сотворчество ведущих европейских специалистов, терапевтов, преподавателей, исследователей и клинических супервизоров ЕАТДТ: Susan Scarth, Bonnie Meekums, Helen Payne, Vicky Karkou, Susanne Bender, Dimitrios Zachos, Susanna Hirsh, Richard Coaten, Indra Majore-Dusele, Imke Fiedler, Penny Best, R-Må Samaritter, Julia Vorozova van Steens 
 
Программа - не просто набор семинаров, она предполагает непрерывный процесс обучения в очно-заочной форме, включающий в себя интенсивные курсы и тренинги, теоретические лекции, вебинары, самостоятельную работу с литературой и работу в малых группах, проведение исследовательских и практических пилотных проектов, клинические стажировки, личный опыт в ТДТ терапевтической группе, индивидуальную и групповую супервизию и личную (индивидуальную и групповую) терапию.
 
Подробности, условиях поступления в программу и требованиях к поступающим будут высланы заинтересованным в обучении на е-mail. Пишите на tcbiosoft@gmail.com
Также, можете обращаться по телефону 0952123593 – методические вопросы (Оксана Белова-Орловская (Oksana Belova-Orlovskaya)).

В программе курса:
- учебные семинары
- динамическая группа
- учебные вебинары
- супервизии


Стоимость участия 4х дневного учебного тренинга 9-12 марта: при оплате до 15 января – 130 евро, оплата на семинаре – 150 евро.
Участие в динамической группе : 2 дня 75евро - (3 дня)= 100 евро
Бронирование места на тренинг по предоплате.
Звоните: Татьяна – 050-98-634-89, 093-1936334
Skype: vombatysia
Будем очень рады новым и старым друзьям!!! До Танца!
Преврати свою боль в искусство.
Преврати искусство в понимание.
Преврати понимание в действие.

Габриэла Рот

 



Добавлено: 2016-12-31 11:33 PM | Автор: martsafey_anna