Все программы являются уникальными и представляются на рынке Украины эксклюзивно институтом эмбодимент коучинга "BioSoft". Обучение ведут профессиональные тренера и бизнес консультанты с опытом более 15 лет!


« 1 2 3
Танцевально двигательная терапия. Личный опыт в методе.

Институт эмбодимент коучинга представляет программу подготовки ТДТ-терапевтов по стандартам ЕАП!

Курс состоит из 2х частей: базовый курс (10 модулей, ведущая - Оксана Белова-Орловская) https://www.facebook.com/events/1707056232846363/

21-22 января 2017 состоится 3й модуль.

и профессиональный курс (9-12 марта)  от Европейский специалистов по ТДТ.  http://https://www.facebook.com/events/1805586886391090/

 

Регистрация по телефону: 0984400815 Задача базового курса - на личном опыте осознать что такое Перезагрузка не функционирующих программ подсознательных стратегий и тактик, восполнение фрустрированых потребностей. Осознание и практическое применение в своей жизни техник по переструктуризации нейро-синаптических связей для решения текущих жизненных задач.  Мы знаем на практике, что основной инструмент психотерапевта и коуча - это его личность. Поэтому в самом начале мы работаем над эффективным движением по жизни!  темы модулей:

  • Доверие к себе, миру, людям. Контакт.установление, удержание, завершение.
  • Работа с началом и завершением, телесные и дыхательные паттерны ощущения цикла. Понятие об анализе двигательных и дыхательных паттернов. (LA)
  • Типы психосоматического реагирования. Роль сенсорной и моторной депривации в современных построениях стратегий и тактик личности..
  • Выборы, сила, усилия, начало-завершение, публичные выступления. Запрет и право на жизнь. Вина и прощение.
  • Любовь-сексуальность (способность создавать альянсы, освоение семейн. ролей. баланс - чувств-секс), Диадные-триадные отношения.
  • Проявление себя в социуме, место в группе. Смыслы. Потоковые состояния сознания. Творчество. Структура и Хаос. Заземление. Планирование.
Для кого полезен базовый курс: для коучей, бизнес тренеров (значительное повышение эффективности), психотерапевтов телесной и не телесной направленности (повышение компетенстности и профессионального инструментария, личная терапия) Также курс будет полезен: преподавателям танца (допольнительные возможности и инструментарий), йоги, пилатеса, и др. телесных направлений, спортсменов), для себя любимого (любимой) - чтобы жить в реальности и перестать реагировать на мир из прошлого; для тех, кто работает с детьми (педагоги, психологи, педиатры)= чтобы понимать реальность происходящего в семье и с ребенком); для тех, у кого уже есть дети и кто планирует (чтобы свои неосознанные дисфункциональные паттерны перестать транслировать ребенку, как норму); для тех, кто хочет радоваться жизни и радовать людей, которые рядом:) Оплата
Орг.взнос за участие в 2х дневном модуле = 70 евро
Действуют скидки в случае предварительной оплаты и для организованных групп!

Регистрация по телефону: 0984400815

Подбробнее о обучающей программе и сертификации

23-24 сентября 2017, КИЕВ, "Система 5 колец С. Хеллера" . Невербальный коучинг. Сертификационный курс
Мероприятие в ФБ здесь
Регистрация здесь
 
Международная Школа Невербального Коучинга объявляет набор в новую группу на 2015-2016 учебный год "Невербальный коучинг. Система 5 колец Стюарта Хеллера".
Официальный представитель обучающей программы в Украине -BioSoft. Институт соматического коучинга и психомоторной терапии. 

Цель программы: изучить основы паттернов движений, базовые практики метода, практические инструменты для осознанного управления собой и влияния на других.

Программ адресована: психологам, коучам, консультантам, тренерам, HR-менеджерам, управленцам и всем кто интересуется личностным ростом и развитием.

Ведущие базовых модулейЛюся КарклэАся Вангер , руководители школы, Мастера и Тренеры школы невербального коучинга, международная сертификация трансформационных коучей (IADT)

Cертификация (после 3го модуля обучения) принимает автор метода - Стюарт Хеллер.

Детальнее...

 

Набор в группу осуществляется по результатам собеседования. 

1-6 7-12 13-14