2016-12-28
$IMAGE2$
Мероприятие в Facebook здесь
Регистрация здесь
#EmbodiedYoga – это способ практики йоги, который сфокусирован на внутренние озарения и персональный рост, а также их практическое применение в жизни.
... Читать дальше »
2016-12-28

$IMAGE2$

Мероприятие в Facebook здесь

Регистрация здесь

Embodied NVC - телесные методы ненасильственного общения (развитие метода Маршалла Розенберга)


Марк Уолш - ведущий европейский специалист в эмбодимент подходе. 16 лет практики и преподавания айкидо, 9 лет Non Violent Communication (учился у Маршалла Розенберга). Про ... Читать дальше »

2016-12-28

$IMAGE2$

Мероприятие в Facebook здесь

Регистрация здесь

Embodiment Leadership training for coaches, trainers, psychologist - lead by Mark Walsh

Сертификационный тренинг "ЛИдерство. Эмбодимент практик" для бизнес-тренеров, коучей, HR и психотерапевтов различных направлений. Проводит команда ведущих специалистов в области embodiment-практик во главе с Марком Уолшем.

Марк Уолш (Великобритания) - самый востребованный европейский тренер и коуч, работающий в embodiment-подходе, ведущий тренер Embodied Facilitation Course.

http://www.embodiedfacilitator.com/mark-walsh-co-lead-trainer

Основная идея embodiment-подхода: все наши проявления в этом мире имею ... Читать дальше »

2016-12-28

$IMAGE2$

Институт BioSoft является официальным представителем в Украине
-Stuart Heller "Non verbal coaching" (USA) http://www.nonverbalcoaching.ru/ 
http://www.walkingyourtalk.com/stuart-heller.html
- Integration training (GB) Mark Walsh &CO "Embodied training\Somatic coaching" http://www.integrationtraining.co.uk/

Базовый курс
- Анализ постуры и движения (под влиянием Лабан-анализа, системы Стюарта Хеллера) )
- Модели эффекти ... Читать дальше »

2016-12-28

Танцуя, я чувствую легкость и приподнятость. Я скольжу в пространстве, ритм ведет меня и я играю с ним. Привычные мысли и заботы отходят на задний план, остается ощущение движения в моменте здесь и сейчас. Красота и свобода этого момента.

Одна из базовых ценностей, которую люди ищут (и находят) в танце, - это свобода. Как и любое “большое” понятие свободу мы редко определяем. Чаще пользуемся ощущаемым смыслом или готовыми определениями. На этом тренинге мы хотим более внимательно изучить, что же на самом деле мы определяем как свободу в импровизационном танце и как это связано с тем, как мы реализуем свою свободу в повседневной жизни.
Когда мы чувствуем, что свободу не хватает?
Что мы делаем, когда свободы слишком много?
Как мы теряемся в свободе и как мы находим себя в свободе?

Танец также учит нас, что свобода не может существовать вне контроля и дисциплины. Что есть еще свобода отказаться от мгновенного импульса и исполнить то, ч ... Читать дальше »

2016-12-28

Тренинг "Создавая пространство для лидерства: стрессоусточивость и невербальное влияние" - адаптированная программа, позволяющая быстро познакомится с эмбодимент коучингом*, освоить навыки диагностики, саморегуляции и невербального влияния на окружающих через осознанное управление своим телом.

Цель программы – научить управлять своими состояниями и состояниями других людей, создавая пространство для эффективного взаимодействия, в процессе ведения переговоров, обучения, коучинга, психотерапевтических сессий и в другой работе с людьми.

... Читать дальше »
2016-06-30

Эмбодимент тренер, коуч, автор программы  Embodied Yoga

Ведущий европейский специалист в эмбодимент подходе. 16 лет практики и преподавания айкидо, 9 лет Non Violent Communication (учился у Маршалла Розенберга). Проводил телесно-ориентированные миротворческие программы в зонах конфликта, проводил тренинги и консультировал Unilever, Virgin Atlantic, NHS, The Institute of Development Studies, The Natural History Museum и ряд других международных компаний
 

Основатель и ведущий тренер компании Integration Training.
Тренерский опыт: более 10 лет.

 

... Читать дальше »
2016-06-28
- Сертификационный курс «Эмбодимент коучинг»
- Сертификационный курс «Невербальный коучинг» система Stuart Heller
- Профессиональный курс по танцевально-двигательной терапии (Стандарты ЕАП и ЕАТДТ)
- Психомоторная терапия

К профессиональному обучению приглашаются HR, PR, SEO, психологи, психотерапевты, врачи и реабилитологи. Слушателями курсов также могут стать все желающие интересующиеся личностным ростом (в этом случае, без сертификации, выдается свидетельство участника программы).

Институт эмбодимент коучинга и психомоторной терапии "BioSoft" - официальный представитель в Украине
* системы Stuart Heller "Non verbal coaching" (USA) - http://www.nonverbalcoaching.ru/ , http://www.walkingyourtalk.com/stuart-heller.html
* Mark Walsh "Embodied Facilitation Course" - http://www.embodiedfacilitator.com

Регистрация здесь
« 1 2