Главная » развитие личности
2017-01-08
<p style="text-align: center;"><strong>Практика осознанного движения с Оксаной Беловой-Орловской.</strong>

<p style="text-align: justify;">Каждый понедельник с 9:00 до 11:00 мы практикуем медитацию в движении BreathDance на основе 5 ритмов с элементами танцевально-двигательной терапии и дыхательных практик.

<p style="text-align: justify;">Это авторские семинары на которых участники могут качественно отдохнуть и «перезагрузиться», набраться сил на будущую неделю, найти новые нестандартные решения существующих проблем. Мы также развиваем телесную осознанность, чуткость и гибкость, исследуем сущесвующие и нарабатываем новые привычки движения.

<p style="text-align: right;"><strong><em>Ведь, «как мы двигаемся в пространстве – так мы двигаемся и по жизни» (с) С.Хеллер</em></strong>

<p style="text-align: right;">Предварительная регистрация обязательна! Подробности по телефону: +3 ... Читать дальше »
2016-12-28

Вводный курс обучающей программы для
- для коучей, бизнес тренеров (значительное повышение эффективности),
- психотерапевтов телесной и не телесной направленности (повышение компетенстности и профессионального инструментария, личная терапия)
- всех желающих качественно улучшить отношения со своим телом и движением по жизни!

Мы знаем на практике, что основной инструмент психотерапевта и коуча - это его личность. Поэтому в самом начале мы работаем над эффективным движением по жизни!

Задача базового курса - на личном опыте осознать что такое перезагрузка не функционирующих программ подсознательных стратегий и тактик, восполнение фрустрированых потребностей. Осознание и практическое применение в своей жизни техник по переструктуризации нейро-синаптических связей для решения текущих жизненных задач. 

... Читать дальше »

2016-12-28

Танцуя, я чувствую легкость и приподнятость. Я скольжу в пространстве, ритм ведет меня и я играю с ним. Привычные мысли и заботы отходят на задний план, остается ощущение движения в моменте здесь и сейчас. Красота и свобода этого момента.

Одна из базовых ценностей, которую люди ищут (и находят) в танце, - это свобода. Как и любое “большое” понятие свободу мы редко определяем. Чаще пользуемся ощущаемым смыслом или готовыми определениями. На этом тренинге мы хотим более внимательно изучить, что же на самом деле мы определяем как свободу в импровизационном танце и как это связано с тем, как мы реализуем свою свободу в повседневной жизни.
Когда мы чувствуем, что свободу не хватает?
Что мы делаем, когда свободы слишком много?
Как мы теряемся в свободе и как мы находим себя в свободе?

Танец также учит нас, что свобода не может существовать вне контроля и дисциплины. Что есть еще свобода отказаться от мгновенного импульса и исполнить то, ч ... Читать дальше »