Prof DMT edu-ua
Это первая в Украине полноформатная (3 800 часов) обучающая программа уровня FULL PROFESSIONAL по стандартам Европейской ассоциации танцевально-двигательной терапии (EADMT), полностью соответствующая европейским требованиям стандарта образования (ЕАП), соответствует уровню магистратуры , составляет 120 ECST ( это 3000 акад. часов обучения на общем курсе и 800 часов индивидуального плана ) - позволяет студентам приобрести знания, навыки и опыт , необходимые для овладения профессией танцевально-двигательного терапевта.

Программа воплощает в себе опыт организации и проведения обучения ТДТ в разных европейских странах ведущих специалистов, терапевтов, преподавателей, исследователей и клинических супервизоров ЕАТДТ: Сюзан Скарт и КАрен Стадд( Великобритания), Розмари Самариттер (Нидерланды), Юлия Морозова-ван Стейнис (Нидерланды), Марсия Плевин (США.Италия), Индра Майоре Дюсселе (Латвия), Ричард Коутен (Великобритания), Роза-Мария Родригез ( Испания), Katie Dymok, Geoffery Unkovich (GB),Bonnie Meekums, B.Allegranti, Kedzie Penfield,DrMarianne Eberhard-Kaechele и др..
Программа - не просто набор семинаров, она предполагает непрерывный процесс обучения в очно-заочной форме, включающий в себя интенсивные курсы и тренинги, теоретические лекции, вебинары, самостоятельную работу с литературой и работу в малых группах, проведение исследовательских и практических пилотных проектов, клинические стажировки, личный опыт в ТДТ терапевтической группе, индивидуальную и групповую супервизию и личную (индивидуальную и групповую) терапию.
Длительность учебной программы 4, 5 года. 3 (6-8 дневных) очных учебных сессии в год, 1 летний интенсив (8-10 дней) и между очными сессиями ежемесячно теоретические вебинары, интервизии и супервизии.
Участие в открытых мероприятиях учебного курса также возможно и в формате «вольнослушатель». (Курс «Теория и практика групповой работы», методические блоки вебинаров, коллоквиумы - доступны только студентам)
К обучению приглашаются ТДТ терапевты получившие ранее образование на авторских курсах О.Беловой-Орловской, Л.Мовы, С.Липинской, А.Гиршона– часы авторских курсов будут зачтены, при предоставлении соответствующих документов, в индивидуальном порядке. (к зачету будут приняты макс. 500 часов) , а также психологи, психотерапевты, врачи, реабилитологи, социальные работники и студенты соотв. факультетов которые могут пройти собеседование и вводные семинары для поступления на проф.курс.

Оргвзнос за участие в обучающей программе:
400 евро – регулярная годовая оплата за каждый уч.год (вебинары, коллоквиумы, инд.работа над контрольными, курсовыми работами с преподавателем)
Отдельно оплачиваются очные семинары из рассчета 50-60 евро за учебный день.
Сертификация на полный профессиональный уровень (full professional) будет производиться после защиты дипломной работы и наличии 3800 часов теоретической и практической подготовке психотерапевта.
К сертификату будет приглагаться вкладыш с подписями преподавателей, названиями курсов и количеством учебных часов.

Подробности и новости и расписание на странице в фб https://www.facebook.com/ProfDMTeduUA

Метод вопросы Оксана Белова-Орловская +38 063 88 444 00,+38 098 44 00 815